Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Glasfenster", signiert J. Tichy, datiert 73, Farbradierung, die Nr.18/20, Blattgröße 53,5 x 75 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, leichte Knickstellen an den Rändern
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |